С Днем Знаний!

28 августа 2012 - admin2

В жизни каждого человека бывает первое сентября. Это день ожиданий, радости, надежд и хлопот, это праздник каждого из нас. Первое сентября объединяет учеников, студентов, родителей и учителей и ведет всех в новый мир – мир знаний и открытий.
    Для ребят, идущих в первый класс, первое сентября – особый день, когда в их жизни помимо родителей появляются первые учителя и первые школьные друзья, с которыми, быть может, их свяжет долгая дружба.
    Для студентов-первокурсников первое сентября – шаг в новую, более взрослую жизнь, мир новых знаний, обладание которыми сулит обретение профессии, навыков и умений, позволяющих стать высококвалифицированными специалистами.
    Учителя и преподаватели встречают первое сентября с волнением, понимая, что в их жизни наступил еще один праздник, который принесет с собой новых подопечных, желающих вдохнуть частичку нового, пока неизведанного для них мира.
    Лозунг «Первое сентября – День знаний» известен всем и как нельзя лучше раскрывает суть этого дня. Первое сентября – точка отчета для тех, кто вступает в мир знаний, и для тех, кто эти знания несет и дарит.
В науке нет широкой столбовой дороги,
И только тот достигает ее сияющих вершин,
Кто карабкается по ее  каменистым тропам,
Не страшась усталости.

    Примите искренние поздравления с праздником, - с Днем знаний!

Глава сельсовета В.Грушкин

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!